воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Открытка

У моей любимой тётушки в октябре будет свадьба. К моему большом сожалению, присутствовать на ней у меня не получится, так как живут они в другом городе и сразу после регистрации улетают отдыхать. По такому замечательному случаю я сделала открытку в подарок с использованием палитры челлендж-блога "Anna'Scrap".

В работе обязательно должны присутствовать обязательные элементы - кружево (у меня бант сделан из атласной ленты и кружева) и подвеска (у меня в качестве подвески выступает красивая серёжка с розочкой). В работе использовала бумагу с красивым кружевным краем. Эта бумажка, а так же атласная ленточка и бежевый цветочек входили в состав конфетки, которую я выиграла. А презентовала мне конфету Виктория. Спасибо ей больше за такой подарок! 

Для создания открытки я использовала скетч творческого клуба "Просто сделай".

Спасибо, что заглянули!



9 комментариев:

  1. какая роскошная! очень нравится!
    спасибо от ТК "Просто сделай"!)

    ОтветитьУдалить
  2. ой, аж душа радуется глядя на чудесную работу и отличное прочтение нашей Палитры №7 от ЧБ "Anna'Scrap"!
    умка!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое за приятные слова! У самой душа радуется, когда смотрю на свою работе, хоть это и не скромно звучит!))))

      Удалить
  3. Такая симпотичная открыточка! Очень нежная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Вика, спасибо большое! Я еще коробочку сделала для этой открытки. Вот только боюсь, не помялось бы все при пересылке. Я еще никогда ничего не отправляла почтой.

      Удалить
  5. Невероятно красивая и нежная открыточка! Прелесть! Анастасия, заходите ко мне за наградкой для вашего блога http://homyachyanorka.blogspot.com/2012/10/blog-post_7084.html

    ОтветитьУдалить